FC-12M 32.7680KD-A3 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
FC-12M 32.7680KD-A3詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:晶體
描述:CRYSTAL 32.7680 KHZ 12.5PF SMD
系列:FC-12M
制造商:EPSON
類(lèi)型:kHz 晶體(音叉)
頻率:32.768kHz
頻率穩(wěn)定性:-
頻率公差:±30ppm
負(fù)載電容:12.5pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):90 千歐
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 85°C
額定值:-
安裝類(lèi)型:表面貼裝
封裝/外殼:2-SMD
尺寸/尺寸:0.081" L x 0.047" W(2.05mm x 1.20mm)
高度:0.024"(0.60mm)
包裝:剪切帶 (CT)
系列:FC-12M
制造商:EPSON
頻率:32.768kHz
阻抗:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:2-SMD
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
頻率:32.768kHz
阻抗:
插入損耗:
紋波:
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):
頻率:32.768kHz
包裝:帶卷 (TR)
類(lèi)型:kHz 晶體(音叉)
頻率:32.768kHz
頻率穩(wěn)定性:-
頻率公差:±30ppm
負(fù)載電容:12.5pF
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 85°C
額定值:-
高度:0.024"(0.60mm)
包裝:Digi-Reel®
頻率:32.768kHz
頻率公差:±30ppm
負(fù)載電容:12.5pF
工作溫度:-40°C ~ 85°C
高度:0.024"(0.60mm)